Especificações
| SKU | 855791 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 14.2 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158433961 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este suporte de TV é resistente e durável.
- Amplo espaço de arrumação: projetado com 4 prateleiras abertas, a unidade de TV oferece um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo resistente da unidade para multimédia é perfeito para colocar molduras, vasos e outros artigos decorativos.
- Rodas giratórias: com rodas giratórias a 360 graus, o armário para multimédia pode ser movimentado de uma forma flexível.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel TV com rodas 80x40x45cm deriv. madeira carva...
€ 66,99
Total do conjunto
€ 85,48
€ 89,98
Poupe € 4,50
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil