Especificações
| SKU | 811478 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 36.50 cm |
| Peso | 15.86 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286965863 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
O móvel para TV moderno é um complemento funcional e ideal para criar um interior atraente e moderno.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: o armário de estéreo apresenta um compartimento e duas prateleiras para manter os leitores de DVD, consolas de jogos, dispositivos de transmissão e suportes de multimédia bem organizados.
- Tampo robusto: o suporte de TV possui um robusto tampo, o que o torna ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel para TV 80x35x36,5 cm madeira processada bra...
€ 60,99
Total do conjunto
€ 79,78
€ 83,98
Poupe € 4,20
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil