Especificações
| SKU | 848655 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 60.00 cm |
| Peso | 13.3 kg |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102812231 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de lavatório é um excelente complemento para a sua casa de banho, conferindo-lhe uma aparência arrumada e impressionante!
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário para lavatório de casa de banho oferece um amplo espaço para acomodar facilmente os seus artigos essenciais de higiene pessoal e de banho, tais como sabonetes, champô, pasta de dentes, etc.
- Design economizador de espaço: o tampo do armário de casa de banho é ideal para colocar o lavatório. Assim, pode utilizar totalmente o espaço disponível debaixo do mesmo.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 60 cm (C x L x A)
- Tamanho da ranhura de abertura: 8 x 20 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 60 cm (C x L x A)
- Tamanho da ranhura de abertura: 8 x 20 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Conjuntos de móveis para casa de banho
- Armário de Banheiro com porta Carvalho Preto 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro com porta Madeira Antiga 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro com gaveta Carvalho Preto 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro Carvalho Artesanal 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro com gaveta Madeira Antiga 80 x 33 x 60 cm
- Armário para Pia de Banheiro Carvalho Preto 65 x 33 x 60 cm
- Armário para Pia de Banheiro Madeira Antiga 65 x 33 x 60 cm
- Conjunto de Móveis para Banheiro com gaveta Carvalho Preto
- Conjunto de Móveis para Banheiro com gaveta Madeira Antiga
- Conjunto de Móveis para Banheiro com prateleira Carvalho Preto
- Conjunto de Móveis para Banheiro com porta Carvalho Artesanal
- Conjunto de Móveis para Banheiro Preto 41 x 38,5 x 48 cm
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil