Especificações
| SKU | 858507 |
| Largura | 20.50 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 5.6 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158573865 |
| Profundidade (cm) | 20.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
O armário da casa de banho é a escolha ideal para o seu espaço, combinando estilo com funcionalidade e oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus produtos de higiene pessoal e essenciais bem organizados.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Suporte de rolos: o armário de arrumação para casa de banho inclui um suporte para rolos de papel higiénico embutido, aumentando a conveniência ao manter o papel higiénico fácil de alcançar e bem organizado.
- Amplo espaço de arrumação: esta armário de banho oferece amplo espaço de armazenamento para manter seus itens essenciais bem organizados e ao alcance.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário de casa de banho é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 20,5 x 20 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total: 60 kg
- Com suporte para rolos de papel higiénico
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 20,5 x 20 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total: 60 kg
- Com suporte para rolos de papel higiénico
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Conjuntos de móveis para casa de banho
- Armário de Banheiro com porta Carvalho Preto 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro com porta Madeira Antiga 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro com gaveta Carvalho Preto 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro Carvalho Artesanal 80 x 33 x 60 cm
- Armário de Banheiro com gaveta Madeira Antiga 80 x 33 x 60 cm
- Armário para Pia de Banheiro Carvalho Preto 65 x 33 x 60 cm
- Armário para Pia de Banheiro Madeira Antiga 65 x 33 x 60 cm
- Conjunto de Móveis para Banheiro com gaveta Carvalho Preto
- Conjunto de Móveis para Banheiro com gaveta Madeira Antiga
- Conjunto de Móveis para Banheiro com prateleira Carvalho Preto
- Conjunto de Móveis para Banheiro com porta Carvalho Artesanal
- Conjunto de Móveis para Banheiro Preto 41 x 38,5 x 48 cm
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil