Especificações
| SKU | 374929 |
| Largura | 106.00 cm |
| Altura | 46.50 cm |
| Peso | 21.96 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012310285 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este móvel de TV será o ponto focal da sua divisão com o seu design industrial, mas prático.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Arrumação espaçosa: o aparador de TV possui um amplo espaço de arrumação, o que o torna no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos. O orifício para os cabos na parte de trás do armário permite-lhe organizar facilmente os confusos cabos.
- Função de exposição: o tampo robusto do armário para dispositivos multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Puxador prático: o aparador para TV inclui puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-lo e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 106 x 40 x 46,5 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 50,5 x 15,5 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 50 x 39 x 16 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 106 x 40 x 46,5 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 50,5 x 15,5 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 50 x 39 x 16 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.