Especificações
| SKU | 815235 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 12.8 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286974971 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o suporte de TV possui um compartimento aberto, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto do móvel de TV é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil