Especificações
| SKU | 816282 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 21.1 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845791728 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 35 x 50 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este moderno móvel de TV, que apresenta um design elegante e moderno, foi concebido para ser um complemento atraente e prático para a decoração da sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a unidade de TV possui 2 gavetas e 2 compartimentos abertos, oferecendo espaço de arrumação suficiente para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo resistente deste suporte para televisão é o local perfeito para expor plantas em vasos, fotografias emolduradas e outros artigos decorativos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.