Especificações
| SKU | 848373 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 16.75 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102805523 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: os painéis laterais e o painel traseiro deste móvel de TV podem ser colocados no lado esquerdo ou direito de acordo com as suas necessidades.
- Porta prática: a porta ajuda a manter um espaço limpo e organizado, escondendo pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás dela.
- Fácil de cuidar: o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 80x35x40 cm derivados de madeira carva...
€ 57,99
Total do conjunto
€ 76,93
€ 80,98
Poupe € 4,05
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil