Especificações
| SKU | 846669 |
| Comprimento | 68.00 cm |
| Largura | 39.00 cm |
| Altura | 43.50 cm |
| Peso | 10.75 kg |
| Cor | Cor-de-rosa |
| Material | Aço |
| EAN | 8721102635526 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de TV é simples, prático e adapta-se perfeitamente à sua sala de estar.
- Material durável: o aço é um material excecionalmente duro e forte. Oferece robustez e estabilidade. As chapas de aço laminadas a frio têm boa qualidade de superfície e elevada precisão dimensional.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Arrumação espaçosa: esta unidade de TV possui uma porta e 2 prateleiras que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Fácil manutenção: esta unidade de TV, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Fácil de deslocar: este móvel possui 4 rodas, permitindo-lhe deslocar-se de uma forma flexível e pará-la com estabilidade a qualquer momento.
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 68x39x43,5 cm aço rosa
€ 68,99
Total do conjunto
€ 87,38
€ 91,98
Poupe € 4,60
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil