Especificações
| SKU | 3300783 |
| Largura | 210.00 cm |
| Altura | 41.00 cm |
| Peso | 38.6 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102922893 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Estrutura estável e duradoura: a estrutura de metal do suporte de TV realça o seu interior com um estilo industrial e proporciona uma excecional durabilidade, estabilidade e resistência à corrosão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos de multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Fácil de cuidar: o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 210 x 35 x 41 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (topo): 30 kg
- Capacidade máxima de carga (cada prateleira): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (cada compartimento): 20 kg
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Com 2 prateleiras e 2 compartimentos com portas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 210 x 35 x 41 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (topo): 30 kg
- Capacidade máxima de carga (cada prateleira): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (cada compartimento): 20 kg
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Com 2 prateleiras e 2 compartimentos com portas
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 210x35x41 cm derivados de madeira cinz...
€ 131,99
Total do conjunto
€ 199,47
€ 209,97
Poupe € 10,50
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil