Especificações
| SKU | 852325 |
| Comprimento | 41.00 cm |
| Largura | 31.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 10.5 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102968907 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de parede para TV é a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter o espaço no chão livre e arrumado.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: este armário para TV possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado. Pode personalizar os modos, cores e brilho para melhorar o ambiente do seu espaço interior.
- Amplo espaço de arrumação: este suporte de TV possui 1 gaveta e 1 compartimento e oferece um amplo espaço para acomodar os seus artigos essenciais diários, tais como livros, DVDs, revistas, dispositivos multimédia e outros artigos, mantendo-os bem organizados e fáceis de alcançar.
- Economia de espaço: o design de montagem na parede maximiza o espaço não utilizado na mesma, transformando o armário numa área de arrumação compacta e eficiente.
- Design DIY: o armário de TV flutuante oferece infinitas opções de design, permitindo-lhe usá-lo sozinho ou combiná-lo com outras unidades de parede para TV, criando assim um centro de entretenimento completo.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 41 x 31 x 45 cm (C x L x A)
- Quantidade de gavetas: 1
- Número de compartimentos: 1
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 41 x 31 x 45 cm (C x L x A)
- Quantidade de gavetas: 1
- Número de compartimentos: 1
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de parede p/ TV c/ luzes LED 41x31x45cm carv...
€ 50,99
Total do conjunto
€ 66,48
€ 69,98
Poupe € 3,50
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil