Especificações
| SKU | 837044 |
| Comprimento | 40.50 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 30 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012256286 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40.5 x 30 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design moderno e prático, estes móveis de TV com luzes LED tornar-se-ão um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feitos de derivados de madeira, estes suportes de TV são resistentes e duráveis.
- Amplo espaço de arrumação: estas unidades de TV oferecem um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Luzes LED RGB: estes centros de entretenimento incluem luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente.
- Design de montagem na parede: estes armários para dispositivos multimédia podem ser montados na parede para atribuírem um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móveis de TV com luzes LED 2 pcs 40,5x30x90 cm bra...
€ 111,99
Total do conjunto
€ 187,12
€ 196,97
Poupe € 9,85
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil