Especificações
| SKU | 3074450 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 30.00 cm |
| Peso | 40 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286569320 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este robusto conjunto de móveis de TV será o ponto focal da sua sala dado o seu design moderno e prático.
O móvel de TV é fixado à parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. Oferece compartimentos de arrumação amplos, que o tornam ideal para arrumar os seus livros, revistas, DVDs ou outros artigos. O armário de estéreo é fácil de cuidar e limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.