Especificações
| SKU | 803351 |
| Largura | 30.50 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 28.35 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286352069 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este conjunto de móveis de TV suspensos foi pensado para ser o ponto focal da sua sala de estar dado o seu design moderno e prático
Estes móveis de parede para TV são feitos em derivados de madeira, tornando-os robustos e estáveis. Cada móvel possui 2 prateleiras, tornando-os um local ideal para guardar todos os seus livros, revistas, DVDs e outros artigos. Estes móveis de parede também são fáceis de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.