Especificações
| SKU | 837259 |
| Largura | 40.50 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 19.74 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012258433 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40.5 x 35 x 40 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estes armários de parede para TV são a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter o espaço no chão livre e arrumado.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED RGB: o armário para multimédia de parede está equipado com luzes LED RGB vibrantes. Com vários menus personalizáveis, pode facilmente mudar a cor das luzes e até configurá-las para que se ajustem automaticamente. Estas luzes LED não só melhoram o aspeto contemporâneo da unidade para TV flutuante como também contribuem para o seu ar moderno.
- Amplo espaço de arrumação: a unidade de parede para TV possui um compartimento por trás da porta que oferece um amplo espaço para manter os seus pequenos artigos tais como livros, DVDs e revistas bem organizados e ao alcance.
- Versátil: o móvel é multifuncional e pode ser usado como um armário de parede para TV ou como uma mesa de cabeceira de parede. Pode ainda combiná-lo com outros armários para criar uma parede deslumbrante.
- Design de montagem na parede: este armário com luzes LED pode ser montado na parede para adicionar um espaço de arrumação extra. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40,5 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Móvel de parede para TV
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40,5 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Móvel de parede para TV
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móveis de parede para TV com luzes LED 2 pcs carva...
€ 73,99
Total do conjunto
€ 84,53
€ 88,98
Poupe € 4,45
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil