Especificações
| SKU | 350349 |
| Largura | 52.00 cm |
| Altura | 56.50 cm |
| Peso | 3.15 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720287220305 |
| Profundidade (cm) | 36.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta clássica mesa/tabuleiro dobrável em madeira, com um design prático, acrescenta um toque de charme natural ao seu espaço.
- Madeira de nogueira maciça: a madeira de nogueira maciça é uma madeira densa e robusta que é altamente resistente ao desgaste e, ainda, é muito conhecida pela sua cor característica e pelos seus grãos com padrões atrativos.
- Tampo removível: o tabuleiro com pegas laterais, que serve como tampo da mesa, é removível e ideal para servir refeições, lanches e bebidas.
- Design dobrável: as pernas dobráveis permitem deitar completamente a mesa/tabuleiro para poupar espaço ao arrumar.
- Amplas aplicações: com a mesa/tabuleiro dobrável, pode desfrutar do seu café ou chá na varanda e no alpendre, sendo que pode ainda expor vasos de plantas e aperitivos com outros artigos na sua sala de estar, quarto e até mesmo no escritório em casa.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
Especificações
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa/tabuleiro dobrável 52x36x56,5 madeira de nogu...
€ 54,99
Total do conjunto
€ 71,23
€ 74,98
Poupe € 3,75
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil