Especificações
| SKU | 829401 |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 31.5 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845428624 |
| Profundidade (cm) | 50.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com estas modernas mesas de centro.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio possui uma gaveta, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 50 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de centro
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 50 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de centro
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesas de centro 2 pcs 50x50x40 cm branco brilhante
€ 66,99
Total do conjunto
€ 87,38
€ 91,98
Poupe € 4,60
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil