Especificações
| SKU | 829875 |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 20.00 cm |
| Peso | 13.86 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845947163 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estas mesas de cabeceira de parede destinam-se a ser um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de apoio proporciona um espaço prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de montagem na parede: a mesa de cabeceira suspensa não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-la facilmente na parede.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel para enriquecer a sua vida.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 35 x 35 x 20 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 35 x 35 x 20 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesas de cabeceira parede 2 pcs 35x35x20 cm cor ca...
€ 46,99
Total do conjunto
€ 74,07
€ 77,97
Poupe € 3,90
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil