Especificações
| SKU | 816941 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 24.26 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286967393 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estas mesas de cabeceira de montar na parede são a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter as áreas do chão desimpedidas.
- Design de montar na parede: estas mesas de cabeceira flutuantes podem ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Móvel multifuncional: o móvel de cabeceira flutuante serve como o local ideal para colocar artigos tais como livros, objetos de coleção, ornamentos e muito mais. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
- Material fácil de limpar: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de derivados de madeira, a mesa de cabeceira de montar na parede é fácil de limpar.
AVISO:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 40 x 40 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 40 x 40 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil