Especificações
| SKU | 800022 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 15.22 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8719883671833 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Traga um charme clássico para o seu interior com o nosso conjunto de 2 mesas-de-cabeceira!
Feita em derivados de madeira, a mesa de cabeceira é resistente, durável e versátil. Com uma aplicação universal, pode também utilizá-la como mesa de apoio ao sofá na sala de estar. O compartimento aberto e a prateleira oferecem um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao seu alcance. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com a nossa elegante mesa de cabeceira! É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos. A entrega inclui 2 mesas de cabeceira.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Com um compartimento aberto e uma prateleira
- Acessórios de montagem incluídos
- A entrega inclui 2 mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Com um compartimento aberto e uma prateleira
- Acessórios de montagem incluídos
- A entrega inclui 2 mesas de cabeceira
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.