Especificações
| SKU | 803275 |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 60.00 cm |
| Peso | 30 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286586815 |
| Profundidade (cm) | 32.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um estilo moderno ao seu interior com estas mesas de cabeceira.
A mesa de cabeceira é estável e robusta. A mesinha de cabeceira está equipada com duas gavetas e uma prateleira, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: aglomerado
- Dimensões: 50 x 32 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO:Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Observe: O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: aglomerado
- Dimensões: 50 x 32 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO:Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Observe: O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.