Especificações
| SKU | 812019 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 47.00 cm |
| Peso | 24.57 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286971741 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um charme escandinavo, estas mesas de cabeceira destinam-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Pernas robustas: as pernas da mesa de cabeceira são feitas em madeira de eucalipto maciça. A madeira de eucalipto maciça é um material bonito e natural. A madeira de eucalipto é extremamente densa e repelente à água. O material é bem conhecido pela sua rica cor castanho-avermelhada.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui um compartimento e uma gaveta com puxador de madeira. O compartimento e a gaveta permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras com fotografias, ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil