Especificações
| SKU | 4104514 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 46.00 cm |
| Peso | 25.56 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8721158630377 |
| Profundidade (cm) | 32.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de charme à decoração da sua casa com estas elegantes mesas de cabeceira!
- Robusta e estável: a madeira recuperada maciça consiste na reutilização de madeiras tais como teca, madeira de mangueira, pinho e faia. Estas madeiras são recicladas de edifícios antigos, tais como fábricas, abrigos e barcos. Os sinais de desgaste e a estrutura granular visível dão a cada peça a sua própria história e um aspeto único.
- Pernas de madeira: A mesa de cabeceira é apoiada por pernas de madeira resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Amplo espaço de armazenamento: a mesa de cabeceira de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, óculos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Tampo resistente: o topo resistente do suporte de cabeceira é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros itens essenciais.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira recuperada maciça
- Dimensões: 40 x 32 x 46 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça
- Dimensões: 40 x 32 x 46 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesas de cabeceira 2 pcs 40x32x46 cm madeira recup...
€ 173,99
Total do conjunto
€ 287,82
€ 302,97
Poupe € 15,15
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil