Especificações
| SKU | 3120340 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 55.00 cm |
| Peso | 20 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720845541224 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40 x 30 x 55 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de estilo vintage ao seu quarto com a mesa de cabeceira! É um complemento prático e decorativo para a sua decoração.
- Material durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de apoio foi concebido com 3 gavetas para manter as coisas organizadas e ao seu alcance.
- Tampo robusto: a mesa de cabeceira possui um tampo robusto, que é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
- Pés de metal: os pés de metal deste móvel de quarto assegura robustez e estabilidade.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 55 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 55 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.