Especificações
| SKU | 846705 |
| Comprimento | 36.00 cm |
| Largura | 39.00 cm |
| Altura | 43.50 cm |
| Peso | 16.26 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| EAN | 8721102635885 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Estas mesas de cabeceira com um design elegante são um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material estável: a estrutura da mesa de cabeceira é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço com baixo teor de carbono produzido através de um método de "laminagem a frio" e processado a temperaturas ambiente quase normais. O aço laminado a frio possui uma superfície mais lisa e uma maior resistência e precisão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Fácil de deslocar: esta mesa de apoio possui 4 rodas, permitindo-lhe deslocar-se de uma forma flexível e pará-la com estabilidade a qualquer momento.
- Puxador prático: a mesa de cabeceira inclui um puxador, o que faz com que seja mais fácil abri-la e fechá-la, ao mesmo tempo que atribui uma beleza adicional.
- Cor: preto
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 36 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 1 gaveta
- Com 1 compartimento
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 36 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 1 gaveta
- Com 1 compartimento
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil