Especificações
| SKU | 806349 |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 55.00 cm |
| Peso | 18.91 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286558553 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este conjunto de mesas de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
A mesa de cabeceira estável, com compartimentos abertos, proporciona um espaço amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. O tampo robusto pode ser utilizado para colocar artigos decorativos tais como molduras e vasos com plantas. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira!
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.