Especificações
| SKU | 841624 |
| Largura | 34.50 cm |
| Altura | 44.00 cm |
| Peso | 17.54 kg |
| Cor | Antracite |
| Material | Aço |
| EAN | 8721012425231 |
| Profundidade (cm) | 39.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design elegante, estas mesas de cabeceira adaptam-se facilmente ao seu quarto ou sala de estar e acrescentam um charme intemporal ao seu interior.
- Material durável: o aço é um material excecionalmente duro e forte. Oferece robustez e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxador prático: a mesa de cabeceira inclui dois puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-la e fechá-la, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 34,5 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 34,5 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil