Especificações
| SKU | 813793 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 39.00 cm |
| Peso | 11.29 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286922842 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 39 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Está à procura de uma mesa para manter os seus artigos essenciais? Estas mesas de apoio em madeira são escolhas perfeitas, tanto em praticidade como beleza!
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico. A mesa de apoio é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a estável e durável.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio ao sofá também possui uma gaveta, que é perfeita para arrumar os seus artigos essenciais e assegurar um acesso fácil. O tampo da mesa proporciona uma superfície estável e segura para bebidas, alimentos e outros artigos essenciais.
- Design versátil: pode deslocar facilmente a mesa de centro para qualquer lugar graças à sua delicadeza. São perfeitas para a sua sala de estar como mesas de apoio e, até mesmo, mesas de centro. São ainda uma excelente escolha como mesas de cabeceira para o seu quarto!
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil