Especificações
| SKU | 852007 |
| Largura | 38.00 cm |
| Altura | 61.00 cm |
| Peso | 24.8 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102965722 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design elegante, estas mesas de cabeceira adaptam-se facilmente ao seu quarto ou sala de estar e acrescentam um charme intemporal ao seu interior.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de cabeceira com gaveta proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: esta mesa final possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado. Pode personalizar os modos, cores e brilho para melhorar o ambiente do seu espaço interior.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário da cama é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 34 x 61 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade máxima de carga (gaveta): 5 kg
- Capacidade máxima de carga (compartimento): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 34 x 61 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade máxima de carga (gaveta): 5 kg
- Capacidade máxima de carga (compartimento): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.