Especificações
| SKU | 855845 |
| Largura | 180.00 cm |
| Altura | 76.00 cm |
| Peso | 47.05 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158434401 |
| Profundidade (cm) | 90.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de jantar, concebida com linhas simples e lisas, será uma ótima opção para a sua sala de jantar ou cozinha.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Tampo prático: o tampo robusto da mesa de jantar é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de jantar 180x90x76cm derivados madeira carva...
€ 144,99
Total do conjunto
€ 241,27
€ 253,97
Poupe € 12,70
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil