Especificações
| SKU | 819294 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 42.50 cm |
| Peso | 24.78 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286974131 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 50 x 42.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Procura algo mais refinado, convincente e funcional no seu quarto? Esta mesa de centro é a escolha perfeita para si.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro moderna apresenta dois compartimentos de arrumação escondidos, oferecendo bastante espaço de arrumação para permitir que os seus livros e revistas estejam ao alcance e, ainda, que estejam protegidos do pó.
- Design elevatório único: o mecanismo de tampo ajustável proporciona a altura perfeita para escrever, ler ou beber.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro80x50x42,5cm derivados de madeira ci...
€ 64,99
Total do conjunto
€ 85,48
€ 89,98
Poupe € 4,50
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil