Especificações
| SKU | 358047 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 33.00 cm |
| Peso | 12.5 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8721012134638 |
| Profundidade (cm) | 55.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio possui uma gaveta e um compartimento, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Superfície com aspeto de vime: a parte frontal da gaveta da mesa de apoio ao sofá foi feita à mão com vime PE, uma mistura entre uma tonalidade moderna de meados do século e uma tonalidade boho, que atribui um toque acolhedor e elegante ao seu espaço.
- Tampo robusto: o tampo robusto é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro SENJA 100x55x33 cm pinho maciço bra...
€ 72,99
Total do conjunto
€ 93,08
€ 97,98
Poupe € 4,90
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil