Especificações
| SKU | 839863 |
| Comprimento | 50.00 cm |
| Largura | 90.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 27.4 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012466326 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Decore a sua sala de estar com esta mesa de centro moderna com luzes LED que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Tampo robusto: o tampo robusto desta mesa de apoio proporciona uma superfície segura, na qual pode colocar bebidas, vasos, fruteiras ou ornamentos.
- Luzes LED RGB: a mesa de apoio ao sofá está equipada com luzes LED RGB vibrantes. Com vários menus personalizáveis, pode facilmente mudar a cor das luzes e até configurá-las para que se ajustem automaticamente. Estas luzes LED não só melhoram o aspeto contemporâneo da mesa de centro, como também contribuem para o seu ar moderno.
- Design versátil: esta mesa de apoio ao sofá pode ir ao encontro das suas diferentes necessidades, uma vez que pode ser utilizada como uma mesa de apoio, mesa de centro ou mesa de telefone.
Útil saber:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 50 x 40 cm (L x C x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 50 x 40 cm (L x C x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro com luzes LED 90x50x40 cm carvalho...
€ 77,99
Total do conjunto
€ 103,53
€ 108,98
Poupe € 5,45
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil