Especificações
| SKU | 847544 |
| Comprimento | 53.00 cm |
| Largura | 53.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 19.45 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102677212 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A mesa de centro única com um espelho Infinity com luzes LED adequa-se a diferentes locais. É uma mesa indispensável na sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: esta mesa de centro possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado, melhorando o ambiente do seu espaço interior.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Múltiplas aplicações: esta mesa de centro serve vários propósitos. Pode usá-la como uma mesa de centro ou como uma mesa de apoio na sua sala de estar ou no seu quarto, de acordo com as suas necessidades específicas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro c/ LEDs 53x53x45 cm derivados de ma...
€ 85,99
Total do conjunto
€ 113,03
€ 118,98
Poupe € 5,95
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil