Especificações
| SKU | 245654 |
| Comprimento | 110.00 cm |
| Largura | 55.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 29.88 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8718475586463 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 110 x 55 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de centro em madeira, de estilo retro, será um complemento intemporal para a decoração da sua sala de estar!
A mesa é feita em madeira de acácia maciça com acabamento a mel e é altamente durável e estável. A madeira de acácia é uma madeira de lei com bonitos grãos que durará muitos anos. Semelhante à acácia, também conhecida como pau-rosa ou palissandro, esta madeira é famosa pelos seus grãos ricos. O tampo possui uma porta que pode ser aberta para um fácil armazenamento e recolha dos artigos. A estrutura de madeira confere à mesa de centro um visual vintage. Cada passo do processo de construção é realizado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. A montagem é fácil.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.