Especificações
| SKU | 839075 |
| Comprimento | 91.00 cm |
| Largura | 91.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 18.27 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012341265 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 91 x 91 x 40 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Decore a sua sala de estar com esta mesa de centro elegante que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto com 2 alturas: esta mesa de apoio ao sofá foi concebida com um tampo de 2 alturas para uma aparência em camadas, oferecendo uma ampla superfície para livros, artigos decorativos e outros artigos essenciais do dia-a-dia.
- Pés ajustáveis: os pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a mesa de sala de estar equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal acrescenta um estilo industrial no seu interior, enquanto assegura durabilidade e estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil