Especificações
| SKU | 848087 |
| Largura | 90.00 cm |
| Altura | 28.00 cm |
| Peso | 30.1 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102815096 |
| Profundidade (cm) | 90.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 90 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é ideal para colocar as suas bebidas ou quaisquer outros artigos que precise de ter ao seu alcance.
- Puxadores de metal: esta mesa está equipada com puxadores de metal para facilitar o acesso e acrescentar um elegante estilo industrial ao seu design.
- Fácil de limpar: esta mesa de apoio ao sofá é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 90 x 90 x 28 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 90 x 90 x 28 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 90x90x28 cm contraplacado branco
€ 96,99
Total do conjunto
€ 126,33
€ 132,98
Poupe € 6,65
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil