Especificações
| SKU | 827068 |
| Comprimento | 90.00 cm |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 22 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845438760 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui 2 compartimentos, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável da mesa de sala de estar é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro da mesa de apoio ao sofá asseguram robustez e estabilidade.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 90x60x35 cm derivados de madeira br...
€ 71,99
Total do conjunto
€ 92,13
€ 96,98
Poupe € 4,85
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil