Especificações
| SKU | 832815 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 21.42 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845941147 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 80 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material durável: a mesa de apoio é feita de derivados de madeira. Os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta: a estrutura de ferro assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a mesa de apoio ao sofá equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 80 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 80 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 80x80x45 cm deriv. madeira/ferro ca...
€ 61,99
Total do conjunto
€ 80,73
€ 84,98
Poupe € 4,25
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil