Especificações
| SKU | 816532 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 24.26 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845666972 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Está à procura de uma mesa de centro para os seus tempos livres? Não precisa de procurar além desta mesa de centro, que confere uma experiência visual única à área.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui 2 gavetas, proporcionando uma arrumação ampla e organizada dos seus artigos essenciais do dia-a-dia.
- Tampo robusto: o tampo da mesa de sala de estar oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 80x50x40cm derivados de madeira cin...
€ 70,99
Total do conjunto
€ 91,18
€ 95,98
Poupe € 4,80
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil