Especificações
| SKU | 358216 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 18.22 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8721012107748 |
| Profundidade (cm) | 50.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feita em madeira de mangueira maciça, a mesa de apoio é durável e estável.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, guardando-os atrás da porta desta mesa de apoio ao sofá.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Estilo retro: esta mesa de centro com padrões florais esculpidos à mão traz o luxo do estilo retro para o seu interior, sendo o ponto focal da sua divisão.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 80x50x40 cm madeira de mangueira ma...
€ 151,99
Total do conjunto
€ 248,87
€ 261,97
Poupe € 13,10
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil