Especificações
| SKU | 321795 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 12.95 kg |
| Cor | Multicolor |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720286069356 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A mesa de centro em madeira adiciona um toque industrial à sua sala e é a escolha perfeita para a decoração da sua casa.
A mesa de apoio ao sofá é feita em madeira recuperada maciça proveniente de vigotas, pisos e vigas de suporte de edifícios antigos que foram demolidos e pode consistir em diferentes tipos de madeira tais como teca, madeira dura, madeira tropical, madeira de mangueira etc. Isto significa que a madeira recuperada retém as características destes diferentes tipos de madeira. A madeira recuperada já está envelhecida, desgastada e seca, por isso não encolhe nem curva. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. A mesa decorativa possui uma prateleira de arrumação que oferece espaço extra para manter os seus artigos essenciais organizados e ao alcance.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.