Especificações
| SKU | 813417 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 10.5 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720845579197 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua casa com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Design com tampo elevatório: esta mesa de apoio foi concebida com um tampo elevatório que pode ser facilmente ajustável a uma altura adequada e confortável para usar um computador, escrever ou jantar enquanto está sentado no sofá.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui um grande compartimento escondido debaixo do tampo para que possa guardar os seus artigos essenciais, protegendo-os do pó e mantendo a sua casa bem organizada.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira desta mesa de sala de estar assegura robustez e estabilidade.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 60 x 50 x 35 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 60 x 50 x 35 cm (C x L x A)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 60x50x35 cm pinho maciço cinza
€ 81,99
Total do conjunto
€ 107,33
€ 112,98
Poupe € 5,65
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil