Especificações
| SKU | 810244 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 42.00 cm |
| Peso | 7.14 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286835999 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de centro, com um design moderno, é uma peça de mobília prática para o seu espaço habitacional.
A construção desta mesa de apoio ao sofá assegura a sua robustez e durabilidade. O tampo robusto é perfeito para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos decorativos. A mesa de centro é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.