Especificações
| SKU | 806310 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 30.00 cm |
| Peso | 5.62 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286542323 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com esta mesa de centro prática.
O tampo fornece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta mesa de centro pode manter o seu espaço habitacional devidamente organizado, graças à sua prateleira de arrumação. É perfeita para colocar livros, revistas ou pequenos artigos que gostaria de manter ao seu alcance. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Mesas de centro
- Carvalho Artesanal
- Madeira antiga
- Sonoma cinza
- Carvalho Fumado
- Cinzento Concreto
- Carvalho Sonoma
- Carvalho Preto
- Branco
- Mesa de centro com gaveta Carvalho Arttisan 49 x 50 x 37 cm
- Mesa de centro com gaveta Madeira antiga 49 x 50 x 37 cm
- Mesa de centro Preto 49 x 50 x 37 cm Derivados de Madeira
- Mesa de centro Madeira antiga 90 x 50 x 37 cm