Especificações
| SKU | 822169 |
| Largura | 110.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 9.76 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720287206668 |
| Profundidade (cm) | 55.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 110 x 55 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de centro simples, mas funcional, combina perfeitamente com qualquer decoração interior e acrescenta um toque único.
- Madeira de pinho maciça: esta mesa de apoio é feita de madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Tampo robusto: a mesa de apoio ao sofá possui um tampo robusto que é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 110 x 55 x 45 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 110 x 55 x 45 cm (L x P x A)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 110x55x45 cm madeira de pinho maciç...
€ 77,99
Total do conjunto
€ 103,53
€ 108,98
Poupe € 5,45
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil