Especificações
| SKU | 848010 |
| Largura | 102.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 21.6 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102814327 |
| Profundidade (cm) | 55.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é ideal para colocar as suas bebidas ou quaisquer outros artigos que precise de ter ao seu alcance.
- Fácil de limpar: esta mesa de apoio ao sofá é fácil de limpar com um pano húmido.
- Design intemporal: este mesa de centro apresenta linhas simples e lisas e um aspeto minimalista que atribui um estilo moderno intemporal à sua decoração.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 102 x 55 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 102 x 55 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 102x55x35 cm derivados de madeira b...
€ 63,99
Total do conjunto
€ 84,53
€ 88,98
Poupe € 4,45
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil