Especificações
| SKU | 840870 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 29.08 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012497726 |
| Profundidade (cm) | 55.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação escondido: esta mesa de apoio oferece um amplo espaço de arrumação, debaixo do tampo que desliza, para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 55 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 55 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 100x55x40 cm derivados de madeira b...
€ 60,99
Total do conjunto
€ 79,78
€ 83,98
Poupe € 4,20
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil