Especificações
| SKU | 352018 |
| Comprimento | 100.00 cm |
| Largura | 55.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 12.8 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8720845730703 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro retro!
- Madeira de mangueira maciça: esta mesa de apoio é feita em madeira de mangueira maciça, uma madeira de lei com grãos densos. A madeira de mangueira maciça não só possui força para suportar o peso, como também suporta o desgaste causado pelo tempo.
- Estabilidade extra: as pernas de aço da mesa de apoio ao sofá garantem robustez e estabilidade.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar proporciona uma superfície estável e segura para copos, jarros, frutas e ornamentos.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 100x55x35 cm madeira de mangueira m...
€ 81,99
Total do conjunto
€ 107,33
€ 112,98
Poupe € 5,65
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil