Especificações
| SKU | 356867 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 29 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8720845422851 |
| Profundidade (cm) | 54.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, guardando-os atrás da porta desta mesa de apoio ao sofá.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 100 x 54 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 100 x 54 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 100x54x40 cm madeira de acácia maci...
€ 86,99
Total do conjunto
€ 113,98
€ 119,98
Poupe € 6,00
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil